Первый этап поставки ИБП Makelsan Boxer BX33120 для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске

Первый этап поставки ИБП Makelsan Boxer BX33120 для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске
Модель: Makelsan Boxer Series BX33120
Мощность: 200 кВа
Город:  Южно-Сахалинск
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

Для бесперебойного электропитания основных потребителей отвечающих за безопасность и жизнедеятельность многоквартирного жилого комплекса потребовались источники бесперебойного питания. Опираясь на предыдущий опыт поставок и многолетний опыт эксплуатации данного оборудования Заказчиком, к поставке были согласованны надежные, современные источники бесперебойного питания Турецкого производителя MAKELSAN Boxer Series BX33120 с комплектом аккумуляторных батарей рассчитанных на автономию 10 минут, суммарная мощность оборудования составила 240 кВА.

Данные источники бесперебойного питания были укомплектованы SNMP картами для мониторинга их работы. Одним из ключевых моментов в выборе данного оборудования было его наличие на складе и кротчайшие сроки отгрузки после оплаты.

На данные источники бесперебойного питания завод изготовитель предоставляет двух летнюю гарантию. По просьбе заказчика нашими специалистами была организованна доставка оборудования до транспортной компании. Заказчику после отгрузки был предоставлен подробный отчет (фото и видео материалы) показывающий весь процесс отгрузки.

Так же с нашей сервисной службой был заключен контракт на проведение пуско-наладочных работ. Которые будут произведены после доставки и установки оборудования на объекте.

Первый этап поставки ИБП Makelsan Boxer BX33120 для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске Первый этап поставки ИБП Makelsan Boxer BX33120 для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске Первый этап поставки ИБП Makelsan Boxer BX33120 для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске Первый этап поставки ИБП Makelsan Boxer BX33120 для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске Первый этап поставки ИБП Makelsan Boxer BX33120 для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске Первый этап поставки ИБП Makelsan Boxer BX33120 для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске